Ihre Ansprechpartnerinnen

Daniela Spring
Leiterin

Diplom-Psychologin, Mediatorin, Systemische Beraterin und Coach
Telefon 06222 55-2751
daniela.spring@akademie-im-park.de


Inga Weise
Bildungsreferentin

M.A., Systemische Beraterin und Coach
Telefon 06222 55-2752
inga.weise@akademie-im-park.de
 


Ruth Ahrens
Leiterin der Fachweiterbildungen

Pflegewissenschaftlerin (MScN)
Telefon: 0152 28931390
ruth.ahrens@akademie-im-park.de


Christine Gebhardt
Veranstaltungsassistentin

Telefon: 06222 55-2754
christine.gebhardt@akademie-im-park.de


Christina Wolz
Personalentwicklerin

Diplom-Psychologin, M.A., Trainerin (DVWO)
Telefon: 06222 55-2756
christina.wolz@akademie-im-park.de


Kathleen Böhler
Seminarbetreuung

Telefon: 06222 55-2750
kathleen.boehler@akademie-im-park.de


Sonia Lujan
Seminarbetreuung

Telefon: 06222 55-2750
sonia.lujan@akademie-im-park.de


Kathrin Niehaus
Veranstaltungsassistentin

Telefon: 06222 55-2753
kathrin.niehaus@akademie-im-park.de


Susan Ismail
Personalentwicklerin

Diplom-Betriebswirtin, Diplom-Pädagogin, Business Coach (DGFP)
Telefon 06222 55-2757
susan.ismail@akademie-im-park.de